Вставь пропущенные числа: 54:9-2= -- :--


Ответы на вопрос

Отвечает Андриянова Даша.
54:9-2=3 - 3 не делится на числа более 3 тоесть или 1 или 3.
1 вариант- 54:9-2=3:1
2 вариант- 54:9-2=3:3
Отвечает Шадрина Ольга.
40:10 или 80:20     Мне нужно 20 символов бла бла бла