Рабочие за 3 дня построили мост длиной 360 м, шириной 10 м. Сколько метров длины моста шириной 12 м

они построят за 8 дней?

Ответы на вопрос

Отвечает Завидняк Юрий.
1) (360*10):3=1200 (м2) строят
2) 1200*8=9600 (м2) построят
3) 9600:12=800 (м) длина
Ответ: 800 м длина моста