Используй числа:30.20.48.6.42.12.60.2.24.ЗАПИШИШЕСТЬ РАВЕНСТВ. ВКАЖДОМ ИЗ КОТОРЫХ ЗНАЧЕНИЕ РАЗНОСТИ

РАВНО 18

Ответы на вопрос

Отвечает Воробьёва Катюша.
30-12=18
20-2=18
48-30=18
42-24=18
24-6=18
60-42=18