Сколько будет 5+5*5.50 или 30.Объяснение!


Ответы на вопрос

Отвечает Колесникова Мария.
1) 5*5=25.
2) 5+25=30.
Будет 30, так как сначала нужно выполнять умножение.
Отвечает Орлов Паша.
5*5.50=27.50
5+27.50=32.5