Даю 99 балов за правильный ответ Магазин за первый день продал 12 кг яблок по 37 руб за 1 кг 18 кг

апельсинов по 45 руб за 1 кг и ящик мандаринов за 3027 руб Сколько всего денег заплатили покупатели?

Ответы на вопрос

Отвечает Пайкова Виктория.
1)12*37=444
2)18*45=810
3)3027+810+444=4281руб
Ответ за день они получили 4281 рубль
Отвечает Волк Валера.
Яблок 12*37=444
Апельсинов 18*45=810
Всего 444+810+3027=4278