F(x)=3sinx-2cosx, график который проходит через точку М(2п;0) Помогайте


Ответы на вопрос

Отвечает Зяблицев Данил.
F(2Π)=3sin(2Π) - 2cos(2Π)=3*0 - 2*1=-2.
Чтобы график проходил, через (2Π; 0), нужно
F(x)=3sin x - 2cos x + 2.