(31652:41+12922)*9+16806+30211+28158+21836= Решите по действиям!


Ответы на вопрос

Отвечает Байдалов Сергей.
Делить столбиком я не собираюсь!
1) 31652:41=772
2)772+12922=13694
3)13649×9=123246
4)123246+16808=140052
5)140052+30211=170263
6)170263+28158=198421
7)198421+21836=220257
Ответ; 220257