2 икс + 7 = икс + 5,5


Ответы на вопрос

Отвечает Бичукова Дарья.
2х+7=х+5.5
2х-х=5.5-7
х=-1.5
Отвечает Шапкина Алина.
2х-х=5,5-7; x=-1,5.................