У Чипа 42 ореха, Это на15 орехов больше, чем у Дейла, Сколько орехов у Чипа и Дейла вмести,


Ответы на вопрос

Отвечает Кан Ника.
42 + 15 = 57 (о) - Дейл
57 + 42 = 99 (о) - Вместе
Ответ 99 Орехов