Помогите решить уравнение: 46,73х+53,27 х=268,05


Ответы на вопрос

Отвечает Vasiliuk Elisaveta.
 46,73х+53,27 х=268,05
100х=
268,05
х=
268,05:100
х=2,6805
46,73
×2,6805+53,27×2,6805=268,05
Отвечает Фуксина Виктория.
46,73 х + 53,27 х = 268,05
100х = 268,05
х = 268,05/100
х= 2,6805