Найдите значения дробного выражения. 0,7/4,2= 0,2/3,4= 0,6/1,8= 2,8/4= 0,4/4,4= 0,4/0,8= 3,6/6=

0,3/2,1= 10/2,5= 7,2/0,8=

Ответы на вопрос

Отвечает Матвеева Яна.
1 пример: 7/10: 4 целых 2/10=1/6.... 2 пример: 2/10: 3 целых 4/10= 1/17... 3 пример- 6/10: 1 целую 8/10=1/3... 4 пример: 28/10:4/1=7/1.... 5 пример: 4/10:44/10= 11. .. 6 пример: 4/10:8/10=1/2.... 7 пример: 3 целых 6/10:6/1=6/10=3/5.... 8 пример: 3/10:21/10=1/7.... 9 пример: 10/1: 2 целых 5/10=20/5=4.... И последний: 7 целых 2/10:8/10=9