Периметр квадрата равен периметру треугольника со сторонами 6 см, 3 см, 7см. Чему равна длина

стороны квадрата

Ответы на вопрос

Отвечает Жарников Миха.
1) 6+3+7=16 (см) - периметр треугольника и квадрата
2) 16/4=4(см) - длина стороны квадрата