Допоможить будь ласка(y+3,716)-1,23=6,4


Ответы на вопрос

Отвечает Анисимова Настя.
(y+3,716)-1,23=6,4
y+3,716=6,4+1,23
y+3,716=7,63
y=7,63-3,716
y=3,914
Вроде получается так