54:9*0=42*0:7=54-9*0= 42*(0:7)=(36+0)*1=(36+1)*0=


Ответы на вопрос

Отвечает Хлыстов Даниил.
54:9*0 =6*0=0 - так как все числа помноженные на 0  становятся нулём - это правило;
42*0:7=0:7 = 0(хотя и меньше нуля) -  ноль:семь будет ноль или меньше смотря в каком примере.
54-9*0= 54-0=54 - так как первое действие умножение, второе сложение или вычитание;
42*(0:7)=42*0=0 - первое действие в скобках, второе умножение или деление, а всё остальное следующее;
(36+0)*1=36*1=36 - так как на 1 можно умножить, но получится то же число;
(36+1)*0=37*0=0 - так как первое действие в скобках сложение(получается ответ), а в умножении на ноль - это правило!
Отвечает Цой Каролина.
1) 0
2)0
3)54
4)0
5)36
6)0