Этой весной члены клуба решили благоустроить школьный двор:оборудовать футбольное поле,сделать

качели и песочницу для дошкольников.а)Первое,с чего начали ребята,-это измерили свой двор и огородили его невысоким забором.Двор имеет прямоугольную форму:ширина-3500 см,а длина- в два раза больше.Определи длину забора и площадь двора

Ответы на вопрос

Отвечает Мирошниченко Лера.
1)3500*2=7000(см) длина
2)7000*3500=24.500.000(см в квадрате) = 2450(м в квадрате) площадь двора