Решите 2 уравнения:1) x-3,64=-4,52) -0,64-(-x)=5,46


Ответы на вопрос

Отвечает Фiрман Дiана.
1)  x-3,64=-4,5
х=3,64 + (- 4,5)
х= - 0,86

2) -0,64-(-x)=5,46
-0,64 + х = 5,46
х=5,46 - (- 0,64)= 5,46 + 0,64
х= 6,1