40% от 40% числа а равны 3,2. Найдите число а.


Ответы на вопрос

Отвечает Куандыков Даурен.

3,2 / 40% = 8 - 40 % от числа а

8 / 40% = 20 - число а

Отвечает DELETED.

40% от 40% - это 0,4*0,4= 0,16а

0,16а=3,2

а=3,2/0,16

а=20