Составь программу действия и вычисли 1. 6×9-48:8×(13-4) 2. (7×7):(5×5+6×4)-(9-9)×3


Ответы на вопрос

Отвечает Рошташ Петя.
1.1)13-4=9
2)6×9=54
3)48÷8=6
4)6×9=54
5)54-54=0
2.1)7×7=49
2)5×5=25
3)6×4=24
4)25+24=49
5)9-9=0
6)49÷25=1,96
7)1,96×3=5,88
Отвечает Байниязова Айжана.
1. скобки,унможение 6на9 деление 48 на 8 и то что получилось умножаем на скобочку