выполните вычитание(это про дроби)1-3/4 одна целая три четвёртых)1-3/10 одна целая три

десятых)3-1/3 три целых одна третяя)8-2/3 восемь целых две третих)зарание спасибо))

Ответы на вопрос

Отвечает Магизов Артур.

1-3/4=1/1-3/4=4/4-3/4=1/4

1-3/10=1/1-3/10=10/10-3/10=7/10

3-1/3=9/3-1/3=8/3=2/3

8-2/3=24/3-2/3=22/3=1/3