В урне 12 шаров. среди этих шаров 3 белых и 9 черных. какова вероятность того что наудвчу вынутый

шар окажется белым

Ответы на вопрос

Отвечает Бездушный Бодя.
3/12=1/4=0,25вероятность того что наудвчу вынутый шар окажется белым
Отвечает Белюнова Катюша.
3 : 12 = 3/12 = 0.25
Вероятность = 0,25
-------------------------------