Помогите пожалуйста РЕШИТЬ задачу!Ресторан заказал 165 мешков по 45 кг муки.В распоряжении

ресторана 3 автомобился грузоподъемностью в 3 т.Возможно ли выполнение заказа за один рейс?РЕШИТЕ задачу!

Ответы на вопрос

Отвечает Солопаев Никита.


1) 165*45 =7425 кг всего

2) 3000 *3 =9000 грузоподъёмность всего

3) 9000-7425 = 1575 да возможно

лайкни