5×5+5÷5-5=4где скобки поставить??


Ответы на вопрос

Отвечает Гаврикова Мария.
5 * (5+5) : (5-5) = 5
Отвечает Зарубанов Владимир.
5*(5+5)/5-5=4. 10x5=50 | 50/5=10-6=4