(2603*58-39705)+5562:27 пожалуйста по действиям


Ответы на вопрос

Отвечает Petrichenko Natalia.
(2603×58-39705)+5562:27=
1) 2603×58=150974
2) 150974-39705=111269
3) 5562:27=206
4) 111269+206=111475