1 1/9×2 2/5=?помогите это дроби


Ответы на вопрос

Отвечает Александров Борис.
11/9×2 2/5= 11×12/9×5= 132/45=2 целых 14/15
Отвечает Сова Серёжа.
 \frac{11}{9}* \frac{2}{5}= \frac{11*2}{9*5}= \frac{22}{45}