Решите уравнение 24/х+2=1/5


Ответы на вопрос

Отвечает Югов Никита.
I способ:
х+2= 24*5
х+2 = 120
х= 118
II способ:
24/х= -1.8
х= 24:(-1.8)
х= 13(3)