Выполните сложение 1/4+2 5/6 Образец решения ПЖ


Ответы на вопрос

Отвечает Трефилов Даниил.
1/4+2 5/6= 2+(1/4+5/6)=2+3/12+10/12=2+13/12=2+1+1/12=3 1/12.