Помогите решить задачу. Длина участка прямоугольной формы 60 м, ширина 45м,найти две третьих части

этого .Найти периметр всего этого участка

Ответы на вопрос

Отвечает Персидская Ульяна.
Длина- 60м ширина- 45м
найти 2/3 этого? найти Р?
1. 2/3 - 60м = 60×2:3=40м
2. 2/3- 45м=45×2:3=30м
3. Р= (60м×2)+(45м×2)=210м
Отвечает Сабуров Владимир.
1)60+60+45+45= 210м (периметр всего участка)
2)60*45=2700 (площадь всего участка)
3) 2700 : 3 * 2= 1800 м^2 (площадь двух третьих частей этого участка)