В овощехранилище привезли 45 мешков моркови по 10 кг в каждом и 50 мешков картофеля по 25 кг в

каждом. На сколько килограммов моркови привезли меньше чем картофеля

Ответы на вопрос

Отвечает Елыкова Эвелина.
1) 45 х 10 = 450 (кг) - моркови
2) 50 х 25 = 1250 (кг) - картофеля
3) 1250 - 450 = 800 (кг)
Ответ: На 800 кг. меньше
Отвечает Романеску Яна.
1)45*10=450 кг моркови
2)50*25=1250 кг картофеля
3)1250-450=800кг
Ответ:на 800кг моркови привезли меньше