Дана арифметическая прогрессия y1=−323,y2=−113,… Найдите сумму первых шести членов этой

прогрессии.ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО

Ответы на вопрос

Отвечает Григорьева Елизавета.

d=-113+323=210

а6=а1+5d

а6=-323+5*210=727