Помогите решить пожалуйста!!!-3(х-2)+4(1+2х)=10.3+20х


Ответы на вопрос

Отвечает Корниенко Борислав.
-3х+6+4+8х=10.3+20х
10+5х=10.3+20х
10-10.3=20х-5х
-0.3=15х
х=-0.02