Привет сколько будет 564738382829101-(5473-46)•475628+63729


Ответы на вопрос

Отвечает Витвицкий Саньок.
Ответ будет: 4670866
Отвечает Калюжная Даша.
5473-46=5427
5427*475628=2581233156
2581233156+63729=2581296885
564738382829101-2581296885=564735801532216