Длина прямоугольного параллелепипеда равно 8см,высота 4см,а площадь левой грани 12см.вычисли его

объем и площадь остальных граней

Ответы на вопрос

Отвечает Шибковская Милана.
V=12*8=96 см³
S 2-й грани=8*4=32 см²