10к+2*(7к-2)=5*(4к+3)+3к


Ответы на вопрос

Отвечает Чернега Аня.
10k+14k-4=20k+15+3k
10k+14k-20k=3k=15+4
k=19
Отвечает Кирсанова Света.
10k+14k-4=20k+15+3k
10k+14k-20k-3k=15+4
K=19