Помогите решить: 5*29-27*5 36*99-98*39 --------------- -------------------- 37*12-35*12 20*16-20*17

----- (знак дроби) У меня получилось: 1) 10 2) 36 --- ---- 24 20

Ответы на вопрос

Отвечает Новиков Кирилл.
Вот, всё правильно должно быть
Отвечает Сатыбаев Нурдаулет.
 \frac{5*29-27*5}{37*12-35*12} = \frac{10}{24}= \frac{5}{12}
\frac{36*99-98*39}{20*16-20*17} = \frac{-258}{-20}= \frac{-129}{-10}=12,9