(-8)*(7 1/2)*(4X-3,6)=0 решите пожалуйста уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Виноградов Митя.
(-8*7 1/2)*(4 х-3,6)=0. -60*(4 х-3,6)=0. -240 х+216=0. -240 х=-216. Х=-216:-240 х=0,9