С двух яблонь собрали 67 кг яблок,причем с одной яблони собрали на 19 кг больше,чем с

другой.Сколько килограммов яблок собрали с каждой яблони?

Ответы на вопрос

Отвечает Тихомирова Елизавета.

1)(67-19):2=24-с одной яблони

2)24+19=43-с другой

Проверяем 24+43=67