Длина стороны квадрата 1 дм. Этот квадрат разрезали на квадратики со стороной 1 см, из которых

выложили полосу. Какой длины получилась полоса?

Ответы на вопрос

Отвечает Сейдалиева Даша.
10*10=100(квадратов)             1см*100=100(см)=1(м)