Проведен луч OC в развернутом угле AOB.Угол AOC=130градусов. Найдите градусную меру угла COB


Ответы на вопрос

Отвечает Кадрова Русалина.
COB= 50 градусов, т.к. развернутый угол = 180 - 130 (AOC) = 50/