После того как из упаковки взяли 3 раза по 110 шаров,в ней осталось еще 57 шаров. Сколько шаров

было в упаковке?

Ответы на вопрос

Отвечает Устюгова Илона.
110*3=330 330+57=397
Отвечает Зайцева Мария.

2)330+57=387(шаров)

Ответ:387 шаров было в упаковке.