Решите пожалуйста уровненная : 1 9/14 + X = 2 9/35


Ответы на вопрос

Отвечает Сембаев Орынбасар.
 1 9/14 + X = 2 9/35
Х=29/35 - 19/14
Х= - 37/70
Х=-0,52
Отвечает Федотова Екатерина.
1 9/14-2 9/35=-х
-1 (35-18)/70=-х
х=1  17/70