Как решить уравнение 11•x-6•x+10=45 •-умножение


Ответы на вопрос

Отвечает Маратканов Ростислав.
11*х-6*х+10=45
11х-6х+10=45
5х+10=45
5х=45-10
5х=35
х=35:5
х=7
Ответ:х=7
Отвечает Руднев Максим.
11*x-6*x+10=45
5x+10=45
5(x+2)=45
5x-35=0
5x=35
x=7