Длина прямоугольника 31 см ширина - 11 см найди периметр разными способами


Ответы на вопрос

Отвечает Базарбай Арай.
1 способ-
(31+11) *2=84см-периметр
2 способ
(31*2) + (11*2) =84СМ
3 способ
31+11+31+11=84см
Отвечает Смирнова Юлия.
1)(31+11)*2=84см
2)31*2+11*2=84см