В первом классе ученикам раздали 4 пачки учебников математики и еще 3 учебника, а во втором классе

-3 таких же пачки и еще 2 учебника.На сколько меньше раздали учебников во втором классе , чем в первом?

Ответы на вопрос

Отвечает Тихий Дима.
                                                 Решение
1) 4-3=1(п.) - меньше во 2 классе.
2) 3-2=1(уч.)
Ответ:на 1 пачку и 1 учебник меньше раздале во 2 классе, чем в 1.
Вот! ТОЛЬКО ПОЖАЛУЙСТА СДЕЛАЙ ЛУЧШИМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!(это не обязательно)