Площадь прямоугольника равна 60 м2 а одна из его сторон 12 м чему ровна другая его сторона


Ответы на вопрос

Отвечает Соловьёва Лена.
S=a*b
60=12*b
b=60|12
b=5 м
Отвечает Галас Діма.
60/12=5
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^)))))))))))))))))))))