Как решить. 81-27/27 ×54. 25+15/15×8 9+36/9×25


Ответы на вопрос

Отвечает Морыганова Вика.
81-1*54=81-54=27
25+1*8=33
9+4*25=9+100=109
Отвечает Яковлев Иван.
81-27:27•54=27
25+15:15•8=33
9+36:9•25=109