В одном бидоне было 22 л молока,а во втором меньше.Когда из первого перелили во второй 7 л,то в

обоих бидонах молока стало поровну.Сколько литров молока было во втором бидоне первоначально?

Ответы на вопрос

Отвечает Филенко Яна.

22-7=15. то есть 15 л стало в первом бидоне. значит во втором тоже теперь 15. но там же первоначально не было 7 л. значит 15-7= 8.

Ответ: 8 литров молока было первоначально в бидоне

Отвечает Сулейман Естай.

1)22-7=15литров молока стало в 1 бидоне

2)15-7=8литров молока было во втором бидоне первоначально...........................