вырази в квадратных метрах 6а 10а 31а 20а


Ответы на вопрос

Отвечает Асадулаева Зуля.

1 а = 100  м²

 

6*100=600

6 а = 600  м²

 

10*100=1000

10 а =1000  м²

 

31*100=3100

31 а = 3100  м²

 

20*100=2000

20 а = 2000  м²

Отвечает Бабин Тимофей.

Если а - єто ГЕКТАР, то ТАК:

 

1 га = 10000 м² = 100 ар

 

6а = 6*10000 = 60000

 

10а = 100000

 

31а = 310000

 

20а = 200000

 

 

А если а - это АР , то ТАК:

 

1 ар = 1 дам² = 100 м²

 

 6а = 600м²

10а = 1000м²

31а = 3100м²

20а = 2000м²