70050 *608:467-(30104-396)*90:840+52633. ПОМОГИТЕ СРОЧНО В СТОЛБИК ПО ДЕЙСТВИЕМ ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Егор.
70050*608:467-(30104-396)*90:840+52633=?
 1. 70050*608:467=42590400:467=91200
 2. (30104-396)*90:840=29708*90:840=2673720=3183
 3.91200-3183=88017+52633=140650
Отвечает Свешникова Елизавета.
70050*608:467-(30104-396)*90:840+52633

Решаем по действиям:
1) 70050*608=42590400
2) 42590400:467=91200
3) 30104-396=29708
4) 29708*90=2673720
5) 2673720:840=3183
6) 91200-3183=88017
7) 88017+52633=140650

Ответ: 140650