в)Поездка на дачу при цене бензина 14,2 р. за 1л обходиласьв 109,34р.Во что обойдется эта поездка

при цене бензина 17,6 р. за 1 л.

Ответы на вопрос

Отвечает Михайлова Настя.

109,34/14,2=7,7л столько нужно литров

17,6*7,7=135,52 столько обойдётся поездка

Отвечает Добрынина Ксения.

109,34:14,2=7,7л. нужно чтобы доехать

17,6*7,7=135,52руб. обойдётся поездка