Реши задачу: Для школы купили по одной цене 6 портретов с изображением казахских батыров и 4

портрета с изображением казахских биев.За все заплатили 19.600тг.Сколько тенге стоит один портрет,6 портретов,4 портрета?

Ответы на вопрос

Отвечает Ланская Алёна.
1960;11760;7840......
Отвечает Бабарыкин Данил.
4+6=10 19600÷10=1960 1960×4=7840 1960×6=11760